
Детский столик для рисования с подъемной крышкой и ящиком + стульчик, деревянный, синий, 1,5-7 лет
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5421-4021-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик с ящиком и стул детский зайчик. Для игры, учебы, рисования.
Детский столик для рисования и занятий с подъемной крышкой и ящиком для хранения + стульчик.
Идеально подходит для игр, учебы, творчества, рисования, раскрашивания и развития ребенка.
Столик оснащен подъемной крышкой с фиксацией в верхнем положении, под которой расположен удобный ящик для хранения карандашей, фломастеров, раскрасок и других детских аксессуаров.
В комплекте - детский стульчик с милым мультяшным дизайном (зайчик).
📏 Характеристики столика:
Тип: детский столик с ящиком для хранения
Размер (ВxДxШ): 46 × 60 × 45 см
Глибина ящика: 80 см
Материал: натуральное дерево и МДФ
Краска: экологичная, безопасная для детей, не вызывает аллергии
Крышка: подъемная, с фиксацией
🪑 Характеристики стульчика:
Высота от пола: 26 см
Ширина: 26 см
Глубина: 24 см
👶 Возраст и назначение:
Для детей от 1,5 до 7 лет
Соответствует 1 группе роста (100–115 см)
Подходит для:
рисование
творчества
обучение
мелкой моторики
⭐️ Преимущества:
Детский столик с ящиком для хранения
Удобный и безопасный подъемный механизм
Надежная и устойчивая конструкция
Простая сборка
Яркий, интересный дизайн
Подходит для дома, детской комнаты, садика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴








