
Детский столик и стульчик с ящиком, для рисования, олененок
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5421-4023-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский комплект мебели – стол со ящиком и стул с изображением олененка.
Подходит для рисования, учебы и игр дома. Удобный, безопасный и изготовленный из натуральных материалов.
🔹 Характеристики
Стол с ящиком:
Размер (ВхДхШ): 46 × 60 × 45 см
Материал: натуральное дерево, МДФ
Краска: эко, безопасная для детей
Крышка с подъемным механизмом (фиксируется в верхнем положении)
Встроенный ящик для хранения принадлежностей
Стульчик:
Высота от пола: 26 см
Ширина: 26 см
Глубина: 24 см
🔹 Преимущества
Подходит для детей от 1,5 до 7 лет
Удобен для рисования, учебы и игр
Устойчивая и надежная конструкция
Простая сборка
Интересный детский дизайн
Соответствует 1 группе роста (100–115 см)
🔹 Назначение
Комплект детской мебели идеально подходит для дома, детской комнаты, занятий творчеством и подготовки к школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴









