
Детский столик с ящиком и стульчик салатовый картинка зайчик. Для игры, учебы, рисования.
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5411-4011-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик с ящиком и стульчик зеленый картинка зайчик детский . Для игры,учебы, рисования.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
⠀Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования
Для заказа Доступны 4 цвета крышки стула: салатовый, синий, персиковый, желтый и 4 варианта мультяшных героев: зайчик, слоник, олененок, львенок⠀
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴









