Детская полка для игрушек Ракета
Описание:
Данная корпусная мебель имитирует уровни и отсеки "ракеты", служит специальным местом в детской комнате, где уютно живут детские игрушки, куклы, машинки, альбомы, раскраски с карандашами и красками. Но также ребенок может придумать игру и отправить свои игрушки в межпланетное путешествие на космическом корабле, например.
В игровой манере вы можете приучить ребенка собирать игрушки. Интересное название РАКЕТА и дизайн детской полки как постоянного места для игрушек будет притягивать ребенка, и он, играя, сам научится складывать игрушки на свои места.
Сейчас в продаже есть масса корзин для хранения игрушек, но они точно не заменят полку-этажерку в детской комнате. Игрушки подразумевают и в порядке и в непосредственном доступе ребенка – что может быть лучше: полка для машинок, полка для кукол, полка под книги, ручки, карандаши, конструкторы.
Детские изделия и рисунки, фотографии тоже найдут свое место на этажерке для игрушек.
Полка "РАКЕТА" имеет ряд преимуществ:
- удобство для размещения игрушек, книг, детских наборов;
- невысокая цена;
- компактность.
Напольная конструкция из МДФ, размер 90х62х25 см., имеет ровную поверхность, покрытую стойкой безопасной краской.
Белая цветовая гамма подойдет для любого детского интерьера.
Характеристики:
- Полка в детскую, для игрушек, этажерка: 90х62х25 см
- Высота первой полочки снизу 28 см, глубина 18 см.
- Высота второй полочки 21 см, глубина 18 см.
- Высота третьей полочки 15 см, глубина 16.5 см.
- Глубина четвертой полочки 10.5 см,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 90 мм |
| Глубина стеллажа | 25 мм |
| Ширина стеллажа | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Количество уровней | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | МДФ |
| Наличие дверок | Нет |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 490 ₴







