Теплая электропростынь с подогревом Electric Blanket 150х120см (клетчатая, Серая)
Электрическая простынь (150×120 см) подогреет вашу кровать в любую погоду и станет отличным спутником прохладными вечерами. Простынь рассеивает тепло через встроенные провода, потребляет мало энергии. В качестве нагревательного элемента используется двойной спиральный нагревательный кабель в герметичной силиконовой оболочке.
Преимущества:
За 15 минут простынь согреет постель.
Обеспечивает комфортные условия для отдыха.
Мягкое тепло, равномерно распространяется по всей поверхности изделия.
Оказывает успокаивающее воздействие.
Снимает напряжение в мышцах.
Характеристики:
Переключатель: 2-x режимный
Мощность: 120 Вт
Питание: 230 В, 50 Гц
Размеры: 150 x 120 см
Цвет: Бежево-серый
Рисунок: Клетка;
Комплектация:
Простынь с сетевым проводом
Инструкция
Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | My blanket |
| Время нагрева | 15 мин |
| Длина | 150 см |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 см |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



