Вешалка стойка для одежды стальная с перекладиной (75/173/42см)
Удобная и компактная вешалка от Single Pole оснащена колесиками, что дает возможность передвигать ее в любое место без усилий. Стильный и крепкий дизайн отлично подойдет к интерьеру любой квартиры.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Тип – телескопическая стойка-вешалка;
Материал – металл, пластик;
Размеры (В х Ш х Г) – 173х75х42 см;
Колесики;
Допустимый вес – до 30 кг;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴




