3-Уровневый Стеллаж над Унитазом Черный 53x28x169 см
Наш 3-уровневый стеллаж над унитазом выступает идеальным решением для того, чтобы создать дополнительное место для хранения в ванной или прачечной.
Каркас этажерки изготовлен из нержавеющей стали, поэтому она очень прочная и устойчивая. Этот органайзер позволяет задействовать неиспользованное пространство над унитазом и создать дополнительное место для хранения, в котором вы сможете держать моющие средства, стиральный порошок, шампуни, гели для ванны и т.д. Стеллаж отлично подходит для ванных комнат или прачечных небольшого размера.
Характеристики:
Цвет: Черный
Материал: Нержавеющая сталь, ткань
Размеры: 47*25*175 см (Д х Ш х В)
3 уровня
Диаметр трубки: 16 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Материал изготовления | |
| Полки | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴






