
Раскладной 3-ярусный металлический стеллаж на колесиках. Открытая складная полка-органайзер
1 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: GREY9647
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Косметологическая тележка является незаменимым атрибутом для дома
Она служит для удобства перемещения косметических средств. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью, позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а в случае необходимости быстро переместить на новое место. Тележка достаточно лаконичная и компактная, не занимает много места и прекрасно передвигается. Этажерка состоит из 3 достаточно глубоких полок. Изготовлен из металла.
Габариты коробки:
Высота 96 см.
Ширина – 47 см.
Глубина – 8 см.
цвет: белый и серый
Габариты собранной этажерки:
высота – 77 см;
ширина самой полочки – 40 см;
глубина полочки – 29 см;
расстояние между дном средней и верхней полки – 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 770 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина этажерки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴




