-5%

Детский столик с ящиком и стульчик медвежонок голубого цвета (до пяти лет)
2 150 ₴
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5420-4422-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Стол:
- Размер: 60(ширина)х45х46 (висота)см.
- Материал: МДФ и натуральное дерево (НЕ ЛАКОВАНЕ)
- Фарба: Сертифицированная эко-краска. Не вызывает аллергии у детей
- Изготовлена согласно ДСТУ для деток 100-115 см. роста
- Устойчивый и прочный
- Под столешницей находится ящик для хранения канцелярских приборов
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина — 26 см.
- Глубина — 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Стойкость и прочность
- Подходит для обучения и игры
- Включает ящик для хранения канцелярии
Для деток 1 группы роста: 100-115 см (примерно в возрасте от 2 до 5 лет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов | 2 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 46 мм |
| Глубина стола | 45 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница стола | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴








