-5%

Детский столик с ящиком и стульчик зайчик серого цвета для деток 1 группы роста
2 150 ₴
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5461-4461-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с ящиком и стульчик зайчик!
Характеристики:
Стол:
- Размер: 60(ширина)х45х46 (висота)см.
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Фарба: Сертифицированная эко-краска. Не вызывает аллергии у детей
- Изготовлена согласно ДСТУ для деток 100-115 см. роста
- Прочный и устойчивый
- Под столешницей находится ящик для хранения канцелярских приборов
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина — 26 см.
- Глибина — 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Прочность и устойчивость
- Подходит для обучения и игры
- Включает ящик для хранения канцелярии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴






