
Детский столик с бортиками и стульчик голубого цвета 2 группа
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6820-4820-99
+380 (96) 299-07-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики: столик с бортиками и стульчик круглые ножки
Столик:
- Размер: ширина 60 см
длина 45 см
высота 52 см
– На столике находятся бортики защищающие от падения предметов
Стульчик:
– Размер: высота от пола до сиденья 30 см
ширина 26 см
глубина 24 см
– Материал: МДФ и натуральное дерево
Набор изготовлен для деток ростом от 115 до 130 см.
Особенности:
• Интересный дизайн
• Легкая сборка
• Детский столик с бортиками и стульчик подходит для учебы и игр
• Для изготовления использованы эко-краски, безопасные для детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




